0
0

Проведи отпуск с пользой!

Поделиться
28. июль, 2022

Отдых у бассейна или новая окраска стен в спальне, который вариант выберите? Отпуск — это время, когда можно полноценно отдохнуть от повседневной рутины работы, отправляясь в путешествие или проводя время у моря. Но у нас у каждого дома есть незавершенная ремонтная работа, или не прикрученный шкафчик на стене, поэтому это время можно использовать полезно и, наконец, завершить благоустройство жилья или сада. Все необходимое для выполнения всех работ найдешь у нас!

СВЕРЛИЛЬНЫЕ МАШИНЫ

ДрелиДрели

 

Сверлильный станок — это инструмент номер 1, который должен быть у тебя в собственности. Она полезна не только во время ремонтных работ, но и в тех случаях, когда, например, нужно прикрутить полку, которая обязательно стоит у тебя в коробке уже давно. 

ШЛИФОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

Электрические и аккумуляторные шлифовальные машиныЭлектрические и аккумуляторные шлифовальные машины

 

Шлифовальные станки используются для шлифовки и полировки различных поверхностей, чтобы устранить дефекты и неровности различных покрытий. Инструмент можно использовать при работе с деревом, бетоном, металлом, шпахтелем, мрамором, камнем и другими материалами. У тебя, наверное, начат мини-проект - деревянный садовый стол, здесь шлифовальная машина очень пригодится.

ЦИРКУЛЯРНЫЕ И ФИГУРНЫЕ ПИЛЫ

Электрические и аккумуляторные пилыЭлектрические и аккумуляторные пилы

 

Циркулярная пила – один из самых популярных инструментов, который используется для выполнения строительных работ, так как его лезвие подходит для распиловки почти всех материалов – лесоматериалов, пластика, металла и даже цемента. Лезвия циркулярной пилы маркированы в соответствии с видом материала, для распиловки которого они предназначены. Этот вид пилы хорошо известен, и он незаменим. У большинства циркулярных пил возможно изменить глубину пиления, а также у этих пил разные размеры лезвия. В свою очередь, фигурная пила является одной из самых надежных пил, так как ее узкое лезвие расположено перпендикулярно основанию, которая опирается на поверхность материала. С помощью множества фигурных пил можно делать и наклонные обрезки, основание этих моделей можно отрегулировать под углом 45 градусов по отношению к лезвию.

МОТОРНЫЕ ПИЛЫ

Цепные пилыЦепные пилы

 

Моторная пила - полезный помощник при различных пильных работах – благоустройство сада, строительство и столярное строительство. Ближе к осени важно приготовить дрова, чтобы было тепло в самую прохладную погоду года, именно для этой работы отлично подходит эта пила. Гарантируем, что у нас найдешь свой идеальный инструмент, так как в INSERV.LV очень широкий ассортимент моторных пил.

Вернуться в список новостей